Те пература
3 недели назад удалили аденоиды,сегодня тем.37.5, немного розовое горло, так как сморкаться не может сплевывает желтоватую слизь, назонекс был назначен на месяц, нужно ли промывать нос и добавить ещё спрей
Здравствуйте. Сейчас уже можно промывать нос солевыми растворами, прошло 3 недели.
Назонекс продолжайте.
Если нет температуры, то этого лечения будет достаточно.
Динар, температура сегодня первый день 37.5,так как у нас эпилепсия уже даём противосудорожное, промывая физраствор пользоваться соплеотсос можно,так как сам не сморкается ребенок -инвалид
Здравствуйте! Нос промывать обязательно , лечение назначенное Лор -врачом продолжаем.
Горло не болит?
Принятый ответ
Прошу прощения, невнимательно прочитал. Раз есть гнойные выделения из носа, температура тела, рекомендую пройти рентген пазух носа. Возможно, после операции развился синусит.