Беременность
Здравствуйте. 24 ноября дата начала последних месячных. 29 декабря положительный тест бледная полоска. 12 января были кровяные выделения, на УЗИ плодное яйцо есть ноэмбриона не видно. ХГЧ 13 января 833. Это замёрзшая беременность?
Нет
23 года
Здравствуйте. А какой срок пишут в заключении узи? Пока не торопитесь,
может срок не совпадает с менструацией,если была поздняя овуляция пересдайте хгч через 48 часов