Выделение в беременность

Беременость 7 недель акушерских,эмбриональных 5 недель,на узи эмбриона не видно,сказали малый срок,плодное яйцо свд 16,44 мм,желточный мешочек 3,02 мм. Пару дней выделение светло коричневые немного,болей нет тянет иногда с права,тошнота,слабость.Нормально ли такие выделения ?

23 года
13 Апреля ·Просмотров: 52·Анонимный пользователь

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото выделений для того чтобы их оценить. Дело в том что во время беременности меняются и влагалищные выделения. Они могут быть разного объема , консистенции и даже цвета . Так же важно понаблюдать и если нет жжения , зуда или неприятного запаха, то поводов для волнений тем более нет

Благодарю, увидела фото, по фото опасности нет, такие выделения не являются угрожающими. Касаемо узи: визуализируется плодное яйцо и желточный мешочек, что говорит о прогрессии беременности , рекомендуют повторить узи через 10 дней, обычно уже должен быть эмбрион

Здравствуйте,нормально ли что срок отстаёт на 2 недели?

Принятый ответ

Не переживайте пожалуйста, эмбриональный срок от акушерского может вполне отличаться. Точный срок будет выставлен на первом скрининге. По данному узи отклонений нет🙏🏻

Хорошо спасибо вам большое!

Здравствуйте. Совсем скудные кровянистые выделения во время беременности скорее всего связаны с шейкой матки, иногда такое бывает, Но в этом случае рекомендовано наблюдать, пока соблюдать половой и физический покой, контроль УЗИ через 10-14 дней, при усилении выделений Транексам по 500 мг три раза в день

Здравствуйте, не переживайте. На таком сроке могут быть такие выделения , если приложите фото ( чтобы лучше понимать ситуацию) , можно начать прием Дюфастона или утрожестан по 1 т-2 раза в день , и Транексан 500 мг -3 раза -в течение 3х дней . Возможно , это шеечные выделения

Здравствуйте! Можете приложить фото выделений к вопросу , при беременности выделения могут менять цвет и интенсивность, они могут быть желтоватыми/ бежевыми. В подобных ситуациях можно понаблюдать за выделениями, если они усилятся или появятся боли в животе , то стоит рассмотреть прием препаратов прогестерона

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации.,такие выделения могут быть нормальными , так как шейка на таком сроке может быть ранимой , поэтому , если выделения не активные, значит соблюдаете половой и физический покой , профилактика запоров

Здравствуйте! Выделения подобного характера (как на фото) - шеечные и не несут опасности для прерывания беременности, поскольку шейка становится полнокровной и поверхностные капилляры могут лопаться. Выделения возникли после проведения трансвагинального узи?