Что посоветуете или ничего?
Здравствуйте, заболела 20 декабря 2022 года, была слабость, температура, кашель. Сильная ломота в ногах, пояснице сильно болел нос и заложенность носа. Ходила к врачам сказали грипп тест на ковид отрицательный лечилась противовирусными от омнитус, лефлобакт 8 дней,так же ещё пила бромгексин, Амброксол это все в разные дни, нос лечила. Дело в том что посей день мучает кашель, может быть стоит ли делать рентген мокроту собрать не могу, она как будто есть, утром ,а как будто её и нет ,за слюну тоже платить я не хочу деньги, что посоветуете пойти сдать рентген, и пойти сдать платные анализы крови,и когда терапевт слушала лёгкие, сказала хрипов нет ,но это ещё было 22 декабря сказала жёсткое дыхание, бронхитами болею я давно и часто. Болела в сентябре 2022 года.
Здравствуйте. Информативнее сделать КТ легких, сдать кровь на общий анализ с лейкоформулой, СРБ, ферритин, Д- димер.
Для восстановления после болезни пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней.
Екатерина, здравствуйте я уже и так пила бромгексин, пачку амброксола , пузырек омнитуса, уже и кашлять то нечем
Екатерина, мне сказали что это остаточный кашель, надо пить Ессентуки 4 и капли Тонзилгон., прогулки