Нефромон плюс

Здравствуйте! У Моей мамы (61 год) Диагноз гипертонический нефроангиосклероз. Нефролог выписал Нефромон Плюс. К сожалению в аптеках его не найти. Снова записаться на прием нет возможности. Подскажите, пожалуйста аналог?

Диабет 2 типа. Гипертония, Гипертонический нефроангиосклероз. В сентябре 2022 был инфаркт миокарда поставили 3 стента.
61 год

Здравствуйте. Какой у нее сейчас уровень креатинина? С какой целью был назначен препарат?
Нефромон плюс - это БАД и не является официальным лекарственным средством. При наличии хронической болезни почек я бы не рекомендовала прием данной группы, потому что как на самом деле они влияют на почки углубленно никто не проверял.

Нина, Креатинин 137. Выписали с целью поддержания водно-солевого баланса.

Принятый ответ

А какие там отклонения? Если есть анализ прикрепите, пожалуйста. Существенные сдвиги в водно-солевом балансе тем более не лечат БАДами. Но лучше бы увидеть анализы и понять, что именно не понравилось врачу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Попробуйте найти в интернете под заказ, Нефромон выпускает российская фармкомпания.Препарат на основе касатика тонколистного.
Если не получится найти, можно заменить на Леспенефрил по 1ст.ложке 3 раза в день.( не аналог)

Принятый ответ

Здравствуйте. Если только искать аптеки под заказ, придётся ожидать привоза какое-то время.