Болит живот вокруг тпупка и температура 38. Что это ? И что делать ?

Болит живот вокруг пупка и температура .дала таблетку омепразол и потом поднялась температура вчера 37.9 .сегодня 38 живот болит. Дала от температуры . соплей нет тока горло красное . подскажите пожалуйста.

Нет.
32 года

Здравствуйте, Людмила!
Рекомендую обратиться в приемный покой детской хирургии, чтобы исключить хирургическую патологию.
Обезболивающие препараты до осмотра не давайте

Здравствуйте! На фоне температуры у детей может быть боль в животе, одно- или двукратная рвота. Пока наблюдайте за ребенком. Омепразол тут не нужен. Но-шпа или Тримедат будет достаточно.

Людмила, добрый день, вам необходимо обратиться к детскому хирургу, и как можно скорее