Нейтрофилы повышены у ребенка
Добрый день! Ребёнок 6 лет, переболел ангиной. Сдали после болезни анализ крови. В анализе повышены нейтрофилы, при норме 15-45, у ребёнка 63. Просьба уточнить, должны литони быть повышены и через какое время должны прийти в норму
Здравствуйте! После болезни показатели крови приходят в норму постепенно в течение 2-4 недель.
Зоя, спасибо за ответ! Т.е. пока нет повода для беспокойства? Так бывает? Нужно пересдать анализ через какое-то время, так?
Можно не пересдавать, если жалоб не будет. Это нормально, повода для беспокойства нет.
Зоя, спасибо большое! Успокоили! Всех Вам благ!
Здоровья Вам!