В каком объеме принимать витамин Д

Здравствуйте! Сдала анализ крови на витамин Д. Вот мои показатели 26.23 нг/мл. Скажите, в каком объеме принимать витамин Д? У меня дома есть такой Vitamin D3 (Витамин Д3) 1000МЕ 180 капс - Now Foods (США).

Нет
29 лет

Добрый день.
Вам необходима лечения доза витамина д3 7000ме лучше капли приобрести по 14 капель 1раз в сутки 2мес после по 2000ме(поддерживающая доза) длительно постоянно до лета.

Здравствуйте, у вас недостаточность витамина Д. По клин рекомендациям вам положено 7000 МЕ 1 раз в сутки в течении 4 недель, далее поддерживающая доза 2000 МЕ постоянно.