На языке прыщи и боли
Здравствуйте!Муж за 15 дней 2 раза переболел Орви с температурой 39.5 но нечего больше не болело.Сейчас температуры нет но появились прыщики на языке в конце там где горло и болит.Что это можит быть такое.
Принятый ответ
Здравствуйте , это вирусная энантема , проявление вирусной инфекции
Лечение местное полоскание горла раствором фурацилина 4-5 раз в день , тантум-верде спрей 4-5 раз в день , таб .Лоратадин по 1 таб 1 раз в день на ночь
Рассасывать таб .доритрицин по 1 таб 5 раз в день в течении недели
Сергей, здравствуйте скажите пожалуйста у нас спрей есть Гелангин и таблетки Тонзелотрен это не подходит,фурацылином полоскае и Мириместином тоже.
Да , можно все использовать что у вас есть , это подходит
Фурациллин и мирамистин
Просто добавьте к лечению антигистаминные
Дополнительно ничего больше не надо
Сергей, спасибо большое.