К какому врачу с этим обратиться

Здравствуйте! Порезала между большим и указательным пальцем, зашили, но часть пальца ничего не чувствует. Подскажите, к какому врачу идти на консультацию: к неврологу или хирургу? Кто занимается такими вопросами?

Нет
24 года

Здравствуйте, как давно была травма?

Марина, 2 месяца назад. К какому врачу нужно?

Здравствуйте. Обратитесь к хирургу.

Здравствуйте, Татьяна!
Как давно у вас была травма? Рана уже затянулась или еще на стадии заживления?

Ксения, 2 месяца назад. К какому врачу нужно? Уже зажило всё

Принятый ответ

Вероятнее всего произошло повреждение нервных волокон. Обратитесь к неврологу, сначала он посмотрит и уже при необходимости после очного осмотра неврологом станет понятно, нужно ли к хирургу.

Здравствуйте, скорее всего поврежден нерв.