К какому врачу с этим обратиться
Здравствуйте! Порезала между большим и указательным пальцем, зашили, но часть пальца ничего не чувствует. Подскажите, к какому врачу идти на консультацию: к неврологу или хирургу? Кто занимается такими вопросами?
Нет
24 года
Здравствуйте, как давно была травма?
Марина, 2 месяца назад. К какому врачу нужно?
Здравствуйте. Обратитесь к хирургу.
Здравствуйте, Татьяна!
Как давно у вас была травма? Рана уже затянулась или еще на стадии заживления?
Ксения, 2 месяца назад. К какому врачу нужно? Уже зажило всё
Принятый ответ
Вероятнее всего произошло повреждение нервных волокон. Обратитесь к неврологу, сначала он посмотрит и уже при необходимости после очного осмотра неврологом станет понятно, нужно ли к хирургу.
Здравствуйте, скорее всего поврежден нерв.