Могу ли я здать на права

Здраствуйте, могу ли я здать на права если у меня стоит диагназ < Умственая отсталость> легкой степени F70

Неь
20 лет

Здравствуйте!
Попробовать можно, обратитесь к врачу, вам расскажут что делать, какие нужны обследования, пройдете комиссию. Если откажут в получении допуска к вождению, то расскажут что делать дальше, чтобы в будущем получить.