Удаление геморроя

Добрый день.Неделю назад была проведена операция на удаление сложного геморроя,трещины.В туалет ходить проблематично.Только со слезами.Мой вопрос:могу ли я сейчас пить и мазать попку облепиховым маслом?

Камни в почках,бронхит
33 года

Добрый день Евгения.
Мазать облепиховым маслом можно, если это приносит облегчение. А что Вы хотите принимать внутрь, тоже облепиховое масло?

Артем, спасибо огромное за ответ. Во внутрь я тоже его по вечерам пью. Такая проблема, что операция была сделана в Китае.Я проживаю на территории другой страны.Здесь первую неделю я пила препараты прописанные доктором,ездила в больницу пару раз на перевязки и одну клизму. Пью слабительные, ем овощи/фрукты.Вот решила облепиховое масло ещё использовать.Сейчас процесс заживления идёт и я испытываю сильный дискомфорт,хочу облепиховым маслом поверхностно зуд убрать.Ещё гепариновую мазь использую.

Артем, а облепиховое масло не вызовет раздражение? У меня потому что по внешнему виду там сейчас кожа обновляется и выглядит это ох как ужасно.

Легко может вызвать. Лично я не люблю облепиховое масло.
Дать более дельный совет сложно, потому что я не вижу что именно у Вас происходит. Попробуйте прикрепить фото, конфиденциально это можно сделать открыв личную консультацию онлайн.