Не растёт постоянный зуб
Здравствуйте ребёнку 9 лет,в июле стоматолог удалил молочные зубы,третьи сверху,сейчас с одной стороны зуб(клык)уже почти вырос с другой его совсем нет,через сколько они должны вылезти?стоит ещё ждать?
Нет
35 лет
Здравствуйте надо сделать панорамный снимок зубов и посмотреть где там зачатки, а так это индивидуально все, ну вообще время прорезывания клыков 12-13 лет по статистики.
Здравствуйте! Сроки прорезывания зубов и последовательность индивидуальны для каждого ребенка. Необходимо сделать панорамный снимок и посмотреть наличие зачатков и их расположение в челюсти