Антитела к гепатиту с есть, но и вирус в крови остался

Перед операции проходила всех врачей, сдавала анализы, есть антитела к гепатиту с, но и в крови есть, операция холицестокомия по удалению желчного прошла успешно, Что делать с гепатитом, если есть антитела

Пиэлонефрит, варикоз, было жкб
54 года

доброго времени суток. Вы упоминаете, что "но и в крови есть", не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. В случае обнаружения антител, нужно прежде всего сдать кровь на исследование методом ПЦР для определения РНК вируса гепатита С качественный. При положительном результате:
-постановка на учет в кабинет инфекционных болезней,
-исследование крови методом ПЦР на РНК вируса гепатита С количественный, генотип,
-общий анализ крови 1р/год,
-биохимический анализ крови (алт, аст. билирубин по фракциям, креатинин, щф, ггт, срб, амилаза) 1р/год,
-УЗИ органов брюшной полости 1р/год,
-эластометрия печени 1р/2 года,
-решение вопроса о проведении противовирусной терапии.