Температура

Здравствуйте. Сегодня с 5 утра у меня держится температура 37.5. У меня 11 неделя беременности. Сегодня вызывала врача он сказал что это интоксикация. Правая ли это, что делать? Очень боюсь за ребёнка

Нет
31 год

Здравствуйте Яна. В первом триместре такая температура может быть проявлением роста гормона беременности - прогестерона.
Что нибудь беспокоит помимо этого? Боль, отёк? Тошнота? Нарушение стула, мочеиспускания?

Анна, нет не беспокоит больше ничего. Ещё хотела спросить у вас, а грудь перестаёт болеть, это тоже нормально?

Да. Нормально. Она может как болеть, так и нет. Не показатель.

Анна, благодарю вас за ответ)

Будьте здоровы!Лёгкой и благополучной вам беременности!

Анна, спасибо. Дай Бог!!!