Какое средство лучше всего выводит токсина алкаголя ?
Доброго дня всем , подскажите пожалуйста , чем лучше всего выводит интоксикацию после алкаголя , то столько сейчас всякой нечисти продают в аптеках , принимал несколько раз энтеросгель , по мне так вообще очень он переоценен , особо не каких изменений не увидел . Так вот у меня проблема с поджелудочной , есть вроде как хронический панкреатит и бывает после алкаголя боли , так что бы минизировать эти боли , какое средство будет лучше принять после празника , итак что бы не пострадала микрофлора кишечника . т.к до этого пил два месяца лактобаланс . Энтеросгель . активированный уголь , белый уголь , полисобрб и т.д или какой самый лучший подскажите пожалуйста ?
Принятый ответ
Витамин С в больших дозах,витамины группы В,а также любые ферменты-мезим или фестал
Юлия, это когда после празника всё принимать ? ферменты итак пью уже 2-3 года постоянно
Юлия, то есть это на ночь принять или как или с утра ?
Принять с утра витамин C очень быстро связывает недоокисленные продукты обмена после приёма алкоголя и выводит их ферменты принимаете перед праздником примите 20 таблеток угля активированного можно белого
Юлия, а на микрофлору кишечника уголь белый влияет ? то два месяца пил эти бактерии и щас уголь всё уничтожит , а витамин С я так после после празника сегодня с утра завтра принять , верно ?
Да верно если Боитесь за микрофлору примите две капсулы Линекса
Принятый ответ
Здравствуйте!
За 2-3 часа перед употребление алкоголя примите полисорб или энтеросгель. Не ешьте жирное во время праздника, т.к. сочетание жирная еда+алкоголь может спровоцировать обострение панкреатита; выпейте ферменты. Наутро съешьте легкий завтрак и после еды выпейте вит. С 1000 мг и витамины гр.В (можно шипучие). Если утром будете чувствовать себя неважно принимите энтеросгель или полисобр за 2 часа до завтрака.
Екатерина, спасибо , а вот одно не пойму почему за 2-3 часа перед употреблением выпить лекарство ? А какой смысл , чем оно поможет ?
Оно будет в кишечнике ждать токсинов и сделает свое дело.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Только обильное питье на самом деле поможет, если не берем инъекционное медикаменты.
Сорбенты конечно можно, но такой значимой роли они к сожалению не дадут, витамины группы В (в частности б6) да, хорошо.
Единственное в домашних условиях это большое количество воды, оно несколько улучшит выводимость токсинов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Полисорб 7 дней либо белый уголь,обильное питье,фосфоглив по кап,3 р/с,мес, зелёный чай.
Принятый ответ
Здравствуйте, при похмелье сорбент может помочь, только если вы его алкоголем будете запивать, в противном случае алкоголь быстро попадет в кровь . Так что без разницы, белый или обычный уголь, полисорб и его аналоги, смекта. Токсины из крови поможет вывести только вода: много пить и выделять ( баня хорошо помогает в этом).