Почему Учащенный пульс, поднимается давление — вопрос №1227294
Здравствуйте, моё давление 90-100,первый раз 11 декабря поднялось до 200,потом температура высокая и интоксикация, бронхит, положили в больницу, после перенесённого гриппа, выписалась 27 декабря, в этот же вечер стало не очень хорошо, учащенный пульс, внутри ощущение в груди, как будто выброс адреналина и наступает апатия, не смогла спать до утра, левая часть лица как будто немеет, а ухо болит, но лор сказал, что всё нормально, скорее всего неврологическое, выписала нейромультивит, принимаю с 9 января, сказать, что лучше, не могу сказать, такое состояние до сих пор? Уважаемые доктора, что это? Это навсегда? Это пройдёт? Как быть с этим? Я не могу радоваться, наслаждаться жизнью, тревожность, вот так повлияло на меня это
Возраст: 37
Хронические болезни: НякНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!