Повышены тромбоциты и моноциты у ребенка

Добрый день. У ребенка 5,5 лет повышены тромбоциты и моноциты. Скажите о чем это может говорить? Моноциты 11 при норме до 9. Тромбоциты 412 при норме до 403. Остальные показатели в пределах нормы. Заранее спасибо.

Здравствуйте , возможно имеется скрытое воспаление, что беспокоит ребенка ? Какая температура? Адекватно ли пьет воду?