Сыпь на бедре
Здравствуйте! Появилась сыпь неизвестного происхождения , подъёма температура нет. Не зудит. Лекарств не принимаю...... Похожа ли она на аллергическую, чем может быть вызвана и как лечить? Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Маша!
Это сыпь аллергического характера, можно мазать тридермом 2 раза в день тонким слоем, это снимет воспаление
На ночь цетрин по 1 таблетке в течение 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Похожа на аллергическую. Рекомендую начать приём антигистаминого ( супрастин или цетиризин).
Принятый ответ
Здравствуйте
Скажите пожалуйста , может ударялись или соприкасались недавно с какими предметами шерстяными или острыми ?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на аллергическую крапивницу.Рекомендую уколоть в/м супрастин или принять внутрь одну таблетку.Вероятно это реакция на бытовую химию или пищу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего сыпь аллергического характера. Возможно в месте появления были контакты с какой-то новой одеждой, парфюмерными средствами, гелями для душа или мылом, или стирали одежду новым стиральным порошком, возможно, реакция на пищу.
Принимайте цетрин 1 таб в сут 5 дней, местно гистан 1 раз в сут 7 дней.
Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. Наносите акридерм 2 раза в день-2-3 дня.
Здоровья!