Отмена антидепрессантов, головокружения — вопрос №1227703
Здравствуйте. Принимала Феварин 8 месяцев (5 месяцев 50 мг, 3 месяца 100 мг)
Седалит 400 мг в сутки
Диагноз: депрессивный эпизод неуточненный, ОКР?, Дисфория.
С психиатром было оговорено, что будем отменять прием препаратов во время планирования беременности, до родов. Состояние позволяет.
Отмена длилась в течении 14 дне с понижением дозировки. По факту, около недели не пью. Появились странные ощущения: кружиться голова при поворотах, ходьбе, недомогание, 2-3 раза в день повышается потливость, как после длительного переутомления.
К врачу сейчас нет возможности попасть.
Является ли это синдромом отмены? Как себе помочь? И сколько это будет длится?
Анализы все в норме, ферритин 60, с щитовидной проблем нет. ЭЭГ, МРТ, глазное дно, прикреплю.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!