Здравствуйте мне 28 лет вышла замуж в феврале 2022года не как не получается забеременеть пью фемостон 2/10месячные приходит не пью не приходит некоторое врачи говорят не пить его пьют при климакс а как не пить если только благодаря его приходят через мес

Здравствуйте мне 28 лет вышла замуж в феврале 2022года не как не получается забеременеть пью фемостон 2/10месячные приходит не пью не приходит некоторое врачи говорят не пить его пьют при климакс а как не пить если только благодаря его приходят через месяц. Я пила, дюфастон,прегнотон,ээлевит, регулон таблетки но нет не приходят. Эта и ещё тест на овуляцию не знаю есть нет 2 полоска

Нет
28 лет

здравствуйте. фемостон не пьют в менопаузе когда нет месячных. беременность при фемостоне невозможна