Гемморрой после родов
Уже прошёл год, он стал поменьше. Иногда просто вылезает небольшое количество... Спустя время сам обратно уходит. Подскажите, чем лечить и в каких дозировках? Какие свечи подобрать? Или же мазь? Во время родов ничего не ставила, но он уже был
Гипертензия 1 ст. Синусовая аритмия, тахикардия, НЦД
28 лет
Алена, у Вас подкожные узлы набухают или выпадают внутренние узлы?
Артем, я так понимаю, что внутренние