Не могу определить заболевание — вопрос №122783
около недели назад заметил на лобке две небольшие ранки. немного облезла кожа. в течение недели они увеличивались и появилась еще одна на стволе. сперва ранка засыхает, потом по периметру немного облазит кожа, затем ранка снова сохнет. зуда, гноя нет, иных нарушений тоже
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!