Невропатия локтевого нерва
Здравствуйте! В течение месяца беспокоит чувство онемения и мурашек по ходу левого локтевого нерва. Я сама врач скорой помощи, стаж 30 лет, хотелось бы узнать о современных методах лечения невропатии.
Галина, здравствуйте! Обычно назначаем нейрометаболическую терапию, ингибиторы холинэстеразы, витамины группы B, физиолечение. При неэффективности или выраженном неврологическом дефиците - консультация нейрохирурга .