Прожилки крови в мокроте
Здравствуйте подскажите ! Я неделю болел , была температура 37,5 , сухой кашель и насморк ! После симптомы болезни ушли остался только сухой кашел который переходил во владный и при отхаркивании я увидел кровь в макроте ! После на следующий день , также картина , при отхаркивании ! Так совпало что я сделал планова флюорографию и спросил, мне сказали легкие чистые ! Я записался платно к терапевту он меня послушал , сказал хрипов не слышно , отвели к лору и сказали что такое бывает из за сухости ! Прописали онтибиотики пропить , от кашля лекарства и т.д. После посещения врача прошло три дня , но каждый день я наблюдаю кровь при отхаркивании , кровь прожилками ярко красного цвета , один раз было даже алого цвета ! Подскажите пожалуйста , я что то все таки переживаю , мне кажется это не нормально ! Что делать ?
Здравствуйте необходимо сдать анализ мокроты и пройти рентгенографию легких.