Что делать если изжога после еды
У меня хронический гастродуоденит, осоциированный с хеликобактер пилори, хронологический холицистит, синдром вегетативное дисфункции. Лежала в больнице. Через 2 месяца началась изжога, после того, как я пила два дня шипучие таблетки с витамином С, поскольку у меня текла кровь из носа 3 раза, в промежутке через 3 дня. Теперь у меня изжога и тошнота, бывает жар, хотя я питаюсь правильно. Фосфалюгель не особо спасает.
Кушать пищу и напитки раздельно, с перерывом в 30 минут, постоянный приём блокаторов секреции соляной кислоты: омепразол, пантепразол.
Добрый день. Нужно сделать ФГДС, чтобы убедиться, что это действительно проблема с ЖКТ. Кроме фосфалюгеля что-то применяли? Что-то помогало?