Повышенны лейкоциты в моче.

19.06.2023 было проведено раздельное лечебно- диагностическое выскабливание эндоцервикса и эндометрия.Гистерорезектоскопическая миомэктомия .Конусовидная биопсия шейки матки. Сегодня сдала анализ мочи лейкоциты 2-4 (норма 0-3) Лейкоциты полуколичественные 75. Заметила ,что стали более частые позывы в туалет. Что бы вы посоветовали мне предпринять?

Гипертония, желчнокаменная болезнь, гипотериоз, ГЭРБ. ,Варикозное расширение вен.
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет резей при мочеиспускании? Можете принять монурал однократно. Выздоравливайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, резей нет.Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принять однократно один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите 1 пакетик Монурала на пустой мочевой пузырь на ночь. Если эффект будет недостаточен, можно повторить на 4 и 7 день. И принимайте Канефрон по 2 таб 3 раза в день 3 недели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, а канефрон можно принимать с дюфастоном?

Да, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, начните приём растительного уросептика канефрон по 2 три раза в день 10 дней и на ночь монурал предварительно опорожнив мочевой пузырь

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, когда лучше повторно сдать анализ мочи?

Через 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья, через семь дней как пропью Монурал и Канефрон?

Да все верно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую прием Канефрона по 2 до 3 раза в день месяц.
Если мочеиспускание не болезненное , то прием антибиотика не требуется.
Клюквенный и брусничный морсы, больше жидкости.

Здравствуйте. Можно однократно Монурал, на пустой Мочевой пузырь. Можно Фурадонин по 50мг 4 раза в сутки 7 дней.