Повышенны лейкоциты в моче.

19.06.2023 было проведено раздельное лечебно- диагностическое выскабливание эндоцервикса и эндометрия.Гистерорезектоскопическая миомэктомия .Конусовидная биопсия шейки матки. Сегодня сдала анализ мочи лейкоциты 2-4 (норма 0-3) Лейкоциты полуколичественные 75. Заметила ,что стали более частые позывы в туалет. Что бы вы посоветовали мне предпринять?

Гипертония, желчнокаменная болезнь, гипотериоз, ГЭРБ. ,Варикозное расширение вен.
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет резей при мочеиспускании? Можете принять монурал однократно. Выздоравливайте

Наталья, резей нет.Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете принять однократно один пакетик монурала на пустой мочевой пузырь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите 1 пакетик Монурала на пустой мочевой пузырь на ночь. Если эффект будет недостаточен, можно повторить на 4 и 7 день. И принимайте Канефрон по 2 таб 3 раза в день 3 недели.

Елена, а канефрон можно принимать с дюфастоном?

Да, можно.

Принятый ответ

Здравствуйте, начните приём растительного уросептика канефрон по 2 три раза в день 10 дней и на ночь монурал предварительно опорожнив мочевой пузырь

Наталья, когда лучше повторно сдать анализ мочи?

Через 7 дней

Наталья, через семь дней как пропью Монурал и Канефрон?

Да все верно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую прием Канефрона по 2 до 3 раза в день месяц.
Если мочеиспускание не болезненное , то прием антибиотика не требуется.
Клюквенный и брусничный морсы, больше жидкости.

Здравствуйте. Можно однократно Монурал, на пустой Мочевой пузырь. Можно Фурадонин по 50мг 4 раза в сутки 7 дней.