Желвак на холке
Щенку породы Джек рассел терьер 11 января сделали прививку, после чего обнаружили на холке желвак. Что с этим делать? Надо ли идти к ветеринару? Это опасно? Должно ли это само пройти? При пальпации щенка ничего не беспокоит.
Нет
42 года
Здравствуйте. После вакцинации могут возникать безболезненные припухлости, которые сами по себе проходят. Замерьте линейкой точный размер, понаблюдайте ещё неделю. Если будет увеличиваться, обязательно в клинику. Если уменьшается, просто наблюдайте.