Сын 16 лет. Очень переживает из за своей внешности, на этой почве очень переживает за учёбу. Хочет быть первым, но это очень влияет на его психологическое состояние. Начинает нервничать — вопрос №1228312
Сын 16 лет. Очень переживает из за своей внешности и очень сильно переживает из за учёбы. Не уверен в себе, себя не любит хочет учёбой компенсировать якобы свои недостатки внешности. Был толным, похудел, теперь боится поправится. Но главное это учёба, он оооочень сильно переживает, плачет. Если что то идёт не так. Не сходится со сверстниками. Замкнут.
Возраст: 43
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!