Синегнойная палочка 10 и 5 , чем лечить?
Вот уже 2 недели мучаюсь с непонятно выраженными ощущениями в животе. Дискомфорт после еды, частое урчание и газы в желудке и по всей брюшной полости, тупая боль в одном месте около пупка. Так же иногда болит вверху посреди живота и в правом боку. Фгдс ещё не делала, сдала кал на бактериоз , все в норме кроме синегнойной палочки , 10 и 5, вместо 10 и 4
Здравствуйте. Пропейте Юнидокс Солютабс 3 р в день, 7-10 дней, затем Линекс форте 1 р в день, 10 дней, Тримедат 3 р в день, 1 месяц, диета 1 по Певзнеру. Здоровья вам.