У ребенка плохой аппетит, головные боли и боли в животе — вопрос №1228340
Добрый день! Ребенку 11 лет. Последний месяц жалуется на боли в животе, головные боли, плохой аппетит, не хочет есть, приходится заставлять. Похудела на 2 кг, появились мешки под глазами и раздражительность. Сдали кровь на биохимию и паразитов. Просьба прокомментировать полученные анализы. Может еще необходимо какие-то анализы сдать? Что может быть причиной и какое лечение? Результаты анализов приложила.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!