Проблемы с иммунитетом, не могу избавиться от вируса герпеса
Более 10 лет назад у меня начались проблемы с кожей, а именно ззудящие покраснение на голове возле шеи была у врача сказал псориаз, назначил купирование болезни. Начались боли в костях ног возле стопы. Далее появился грибок на ногтях, пыталась избавиться, безуспешно. Беспокоили выделения из влагалища сдала мазок был обнаружен хламидиоз и цитомегаловирус. Хламидиоз пролечива, сдала анализ отрицательно. С цитомегаловирусом меня направили к имуногогу, был назначен имунофан. Потом начались проблемы с зубами, стали стираться. После родов стала беспокоить боль в горле и вода из носа, появился псориаз в ухе, задело так что расчёсывать до крови. На голове кстати тоже появились кровяные точки. Спутанность сознания, гул в ушах, ком в горле. До беременности наблюдался кашель около месяца и высыпания на коже возникали во время стресса. Да и всё новые симптомы возникали во время стресса. Жуткий озноб холод и боль на покровах кожи. Прочитала, что такое бывает при ослабленном иммунитете. В носу стала появляться зелень. Обратилась к инфекцианисту обнаружены различные виды герпеса. Побывала у нескольких инфекционистов результатов от лечения нет. На теле стали выпирать вены. На слизистой рта высыпание стоматита и под шубой видны вены, что делать и к кому бежать не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно сдать ТТГ, Т4, ферритин, витамин Д, СРБ, ревматоидный фактор, АТ к ТПО, иммунограмму
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие анализы сдавали?
Прикрепите результаты, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия. Рекомендую прием препарата Мирамистин спрей, полоскание Хлорофиллиптом, сдать анализы СРБ, Ревмофактор, гормоны щитовидной железы, ферритин. Анализ крови общий клинический нужен свежий.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте ,обратитесь к грамотному иммунологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ферритин сдавали?
Доброе утро. Рекомендую обратиться к хорошему иммунологу