Сахарный диабет
Добрый день. Делается ли анализ на диабет по шерсти животного? И что ещё можно определить по шерсти животного. (Почки, печень, глисты, сердце) или это только анализ крови огромное спасибо Какое лечение при диабете
Здравствуйте. Для диагностики сахарного диабета используют кровь и глюкометр, минимум три замера натощак и после еды, в зависимости от результатов подбирается препарат, доза рассчитывается индивидуально так же замерами при помощи глюкометра. Для диагностики остальных перечисленных заболеваний необходима кровь, моча, кал, исследование ультразвуком. Шерсть не подходит.