Озонотерапия

У меня сахарный диабет. На фоне его 3 года назад произошел инсульт и диабетическая полинейропатия появилась.. Скажите пожалуйста. Озонотерапия мне поможет вылечить диабетическую полинейропатию? Она полезна?

гипертония, сахарный диабет

Здравствуйте.
Озонотерапия -хороший метод лечения,но 100 процентных гарантий по эффективности Вам никто не даст. Одна озонотерапия не способна выделить полинейропатию.
Вы делали ЭНМГ?
Лечение получали?

Ирина, ЭНМГ делал. Лечение назначал эндокринолог -берлитион

Проколите нейромидин по 15 мг 1 р в день-10 дней внутримышечно.
Затем переходите на аксамон по 20 мг по 1 т 2 р в день-1 месяц
Тиолепта по 600 мг по 1 т 1 р в день-1 месяц
Мильгамма композитум по 1 т 2 р в день-1 месяц
Озонотерапию можно подключить в комплексе

Ирина, тиолепта - это тиоктовая кислота или октапилен?

Принятый ответ

Да

Принятый ответ

Здравствуйте. Как дополнительный метод лечения можно использовать, но не вылечит полинейропатию. Чем сейчас ленитесь и каков эффект? Какие симптомы ногах сейчас?

Маргарита, Один раз пропил октапилен и все. Ноги... не могу объяснить... как будто не много не свои

Здравствуйте Александр Озонотерапия мне поможет вылечить диабетическую полинейропатию? нет одна озонотерапия не вылечит ,какую медикаментозную терапию получали?

Нонна, октапилен таблетки

Нонна, а озонотерапия вообще то мне полезна?

Октолипен конечно курсом на 2 мес
Нейромидин и эмотоцин добавить обязательно к лечению которые действуют именно на переферические нервные волокна ?

Принятый ответ

Можно в качестве дополнительного метода