Консультация невролога /

Озонотерапия — вопрос №1418229

У меня сахарный диабет. На фоне его 3 года назад произошел инсульт и диабетическая полинейропатия появилась.. Скажите пожалуйста. Озонотерапия мне поможет вылечить диабетическую полинейропатию? Она полезна?

Хронические болезни: гипертония, сахарный диабет

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Озонотерапия -хороший метод лечения,но 100 процентных гарантий по эффективности Вам никто не даст. Одна озонотерапия не способна выделить полинейропатию.
Вы делали ЭНМГ?
Лечение получали?
Клиент
Ирина, ЭНМГ делал. Лечение назначал эндокринолог -берлитион

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Проколите нейромидин по 15 мг 1 р в день-10 дней внутримышечно.
Затем переходите на аксамон по 20 мг по 1 т 2 р в день-1 месяц
Тиолепта по 600 мг по 1 т 1 р в день-1 месяц
Мильгамма композитум по 1 т 2 р в день-1 месяц
Озонотерапию можно подключить в комплексе
Клиент
Ирина, тиолепта - это тиоктовая кислота или октапилен?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Да
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Как дополнительный метод лечения можно использовать, но не вылечит полинейропатию. Чем сейчас ленитесь и каков эффект? Какие симптомы ногах сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, Один раз пропил октапилен и все. Ноги... не могу объяснить... как будто не много не свои
Невролог
Здравствуйте Александр Озонотерапия мне поможет вылечить диабетическую полинейропатию? нет одна озонотерапия не вылечит ,какую медикаментозную терапию получали?
Клиент
Нонна, октапилен таблетки
Клиент
Нонна, а озонотерапия вообще то мне полезна?
Невролог
Октолипен конечно курсом на 2 мес
Нейромидин и эмотоцин добавить обязательно к лечению которые действуют именно на переферические нервные волокна ?
Невролог
Можно в качестве дополнительного метода