СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Краснуха при беременности

Здравствуйте, беременность 27 недель, сдала анализ крови на авидность краснухи. Помогите расшифровать анализ. Все ли хорошо?! Не влияет ли это на здоровье ребёнка? За ранее благодарю IgG 87% IgG колич. 31.8 МЕ/мл

27 лет
16 Января 2023·Просмотров: 130·Ирина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Ирина, здравствуйте!
Не волнуйтесь, с Вашим малышом все хорошо, у Вас в крови есть защитный уровень антител, который Вы приобрели давно, либо в следствии перенесенного заболевания, либо прививки, что более вероятно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.