Что случилось с котом?
Кот внезапно умер. Судороги. Ничто не предвещало.... Что могло быть причиной столь страшной смерти? Прикусывал язык. Бился в конвульсиях. Всё произошло ночью. Вечером покушал и был, как всегда спокоен. Пошёл спать, как всегда. Ночью обнаружили всего в крови на полу.....
Не зная анамнез животного, смерть могла наступить от чего угодно. Скрыто протекающая хроническая инфекция. Патология внутренних органов. Острый приступ, болевой приступ. Сердечно-легочная недостаточность. Отравление и многое другое