Геморрагическая сыпь — вопрос №1228872
Ребёнок 2,3 болеем орви по кругу с октября ( пошли в детский сад ) в день подъема температуры появилась сыпь в складке колена в подмышках на животе , и складка под ягодицами , пошли к педиатру она сказала проверить на васкулит , сдали оак( тромбоциты 190) пошли к нефрологу она сказала что локализация не как у васкулит и он так быстро ( за 3-4 ) дня не проходит , но сегодня сдавали кровь из Вены и вокруг места прокола выскочила снова эта сыпь , у ребёнка ещё прощупываются лимфоузлы с рождения на затылке , делали узи сказали все пройдёт это норма , после орви увеличились шейные и не проходят с лета , но мы болеем орви раз в месяц примерно , а с октября вообще из болезни в болезнь и вся семья болеет вместе с ребёнком то взрослые приносят с работы то ребёнок из садика , подскажите нужно ли нам идти к гематологу и искать причину этой сыпи и какие анализы сдать ? Узи вн органов делали месяц назад там немного увеличена селезенка и удвоение правой почки с рождения
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!