Консультация пульмонолога /

Бронхит — вопрос №122917

Здравствуйте !
В течении 3-х месяцев проблема ХРОНИЧЕСКИЙ ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ,в трахее вязкая слизь, бесцветная, проведена двухнедельная терапия HEMOMYCIN по 500 мг, в.в затем AMOKSIKLAV 200 мг утро-вечер. Выялен при анализе мокроты СТРЕПТОКОК :
Это ссылка на анализ:
https://www.dropbox.com/s/3tz75e69d3gr9ef/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%20%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B.jpg?dl=0

Проведен прием ЦЕФТРИАКСОН 10 дней по 1000000 мг утро - вечер , состояние улучшилось , уменьшилась одышка, остался дискомфорт за грудиной и по прежнему та же слизь хотя и в меньшем количестве. Как и чем можно решить проблему ??? Спасибо.

Пульмонолог
Здравствуйте. Подключите физиолечение, магнитолечение, ВЛОК, озонотерапию, ЛФК, Кальций Глюконат в/в, курс по 10 дней, Сибри 50 мкг или Спирива респимат 2,5 мкг 1 месяц. Сделайте ФВД с бронхолитиком, ОАК.