Родинка на спине

Здравствуйте! На спине с самого детства такая родинка, никак не беспокоила, пока не появилось такое темное пятнышко на ней. Ранее удаляла две родинки, так как они мешали при ношении белья и одежды.

Нет
18 лет

Здравствуйте, любые изменения родинок требуют очного осмотра онколога или дерматолога с применением дерматоскопа.