Ощущение, как будто придушивает что то в области шею, когда опускаю голову сидя или лёжа на боку. Не всегда, при определенном наклоне головы вниз. Почему это происходит? Может от щитовидки? — вопрос №1229578
Наклон головы вниз, вызывает ощущение придушивания. В спокойном состоянии при наклоне головы. Не всегда. Так же лёжа на животе когда притягиваешь голову к груди. Может это щитовидка?Немного повышены гормоны.
Возраст: 64
Хронические болезни: Гипертония, остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!