Онемение конечностей рук, ног, передвигаться трудно.

Здравствуйте! Сначала онемение появилось на двух пальцев кисти руки, предположил что это от долгого сдавливания ладони к столу при работе на ПК мышью, так как кость на ладони образовала нарост и якобы сама кость сдавливает сосуд или вену. Но в то же время употреблял и алкоголь. И был момент когда ударился плечом, то рука уже полностью онемела и нога не слушалась, после уже обе кисти стали неметь. когда снова употреблял то онемение появилось на стопах ног и ноги плохо слушались что передвигаться было плохо. Терапевт сказало что может быть еще от позвоночной грыжи или скорее всего это Полинейропатия ?

Здравствуйте, по описанию больше походит на токсическую ( алкогольную) полиневропатию. Необходимо обратиться к неврологу для обследования и назначения терапии. Обязательно исключить употребление алкоголя!