Как выйти из запоя на дому?

Здравствуйте, проблема такая, девушка, сильно не любитель алкоголя, выпивает да, но потом опохмеляется, и просит еще и еще, в итоге уходит в запой, на 2 недели, когда приходит в себя, не пьет 1,5мес, и снова такая же песня

Нету
19 лет

Здравствуйте!
Вызовите нарколога на дом. Если похмельный синдром легкий, можно попробовать справиться самим, пить достаточно воды, хорошо кушать, витамины группы В, аскорбинка, если нет противопоказаний.

Екатерина, Воду не пьет, просит чтоб развел шкалик, кушать не хочет, а витамин В это какие продукты?

Понятно, у нее выраженная тяга к спиртному, надо прерывать запой. Без обращения к врачу не обойтись. Вызывайте на дом или везите в наркологию.