Высокое давление

принимаю гипосарт утром 16 и индипомит, 2,5 вечером гипосарт 16 давление 150/80 пульс 65 , чтоб давление опустилось до 120 приходится пить моксонидин 0,2 подскажите может , что добавить или изменить

сахарный диабет 1 типа
55 лет

Здравствуйте, вечером вместо гипосарта пейте амлодипин 5 мг.Гипертоническая болезнь одним препаратом не лечится

Принятый ответ

Здравствуйте , вечерний гипосарт поменяйте на Норваск 5 мг по 1 т вечером.
Пропейте Панангин по 1 т 3 раза в день - 1 месяц

Здравствуйте, лучше замените вечерний приём гипосарта на амлодипин 5мг, поведите дневник АД около 3х недель, чтобы определить нудную дозировку, здоровья Вам!

Здравствуйте. Необходимо пройти дообследование. Суточное мониторирование АД, Эхокг, узи почек. Как давно вы принимаете эти препараты?

Здравствуйте, можно заменить данные препараты на комбинированный препарат нолипрел би форте 1 таб утром регулярно