Экссудативный отит и гистероскопия

Девушки добрый день , обращаюсь вот с таким вопросом ситуация не простая для меня но и смо ждать и терпеть нет. В октябре месяце видимо переболела ковидом , или чем то вирусным инфекцией .... Сейчас видимо начались последствия но не в то время у меня гистероскопия 6 февраля назначена , я где 11 декабря обратилась к лору с зворденностью в ухе и слизью в горле которая стекает ... По сей день конечно меня лечили и физиотерапия и промывание носа , и прочее и таблетки но пока все бесполезно в ухе конечно динамика положительная но жидкость еще там есть ... Она утверждает что при гистероскопии будет эндотрехиальный наркоз который вреда не причинить якобы мне подскажите можно ли с таким ухом идти на операцию ? Температуры нет вроде ничего нет

Гастрит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычно при гистероскопия наркоз внутривенный.
Санированный очаг инфекции не является противопоказанием для проведения манипуляции

Екатерина, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! При гистероскопии не используется эндотрахеальный наркоз, только внутривенный.
Если Вы себя хорошо чувствуете, нет температуры, по анализам крови нет воспаления, можно сделать гистероскопию.
Тем более у Вас еще есть время подлечиться.

Екатерина, спасибо большое

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте. При гистероскопии наркоз внутривенный, он никак не повлияет. Можете делать операцию, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Если процесс не обострится, то в наркоз вас пустят. При острой инфекции анестезиолог не возьмет.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, операция внутривенный, можно пройти гистероскопию

Здравствуйте
Не переживайте, можете идти на операцию
При гистероскопии Будет внутривенный наркоз