Фетальный доплер
Добрый день! Вопрос такой, каждый день проверяю сердцебиение домашним доплером. До этого всего показатели 150-152 Последние два дня 144, 142 Редко он показывает 150. В субботу была на узи, чсс составило 152. Почему оно сейчас снизилось? Замеряю несколько раз в день, так как переживаю из-за этого снижения.
Принятый ответ
Яна, здравствуйте. Это нормальные показатели чсс, не переживайте.
Здравствуйте! Нормальное ЧСС плода в покое 140-160 ударов в минуту.
При активности плода может увеличиваться.
У Вас показатели укладываются в норму, не стоит волноваться.
Екатерина, просто смущает, что уже два дня ниже...срок 18 недель и 5 дней
Принятый ответ
У нас с Вами тоже ЧСС каждый день может меняться и это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте! Показатели могут быть разными, ЧСС в интервале 110-160 норма для плода! У нас же не бывает одинааовой ЧСС все время. Вот и у малышей также)
Плюс не нужно забывать, что чувствительность УЗ- датчика выше, чем у фетального доплера.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Поводов для волнения нет-это нормальное ЧСС (норма 120-160).
ЧСС не обязано всё время быть одинаковым.
Принятый ответ
ЗдравствуйтЕ! все показатели ЧСС у плода являются вариантом нормы.,это зависит от активности плода, поводов для переживаний нет
Здравствуйте. Переживать не стоит вам. Чсс плода в норме
Яна, здравствуйте. Нормальный ЧСС плода составляет 120-160 уд/мин.
Так что не переживайте, с ребёночком все хорошо.
К тому же ЧСС плода также зависит и от состояния мамы, не переживайте, он всё чувствует.
Здравствуйте. От 110 до 160 может сержцебиение меняться. Вы же тоже не живете равномерно. Поволновались, ваш пульс повышается. А малыш еще зависит от вашего пульса.
Добрый день.
Цифры не должны быть одинаковыми. То, что они всякий раз разные - это очень хороший признак.
Не берите в голову, нормальны и те цифры, и эти.
Здравствуйте. У ребенка нормальное чсс. Оно не модет быть постоянно одного и тоже, может быть чуть меньше и чуть больше