Консультация сомнолога /

Крепкий сон — вопрос №1230250

Здравствуйте. С детства крепко сплю. Во сне не слышу ничего, даже рядом кричащего ребенка, может есть какие препараты? Чтобы можно было на грудном вскармливании. Разбудить меня очень тяжело, бывает даже что я отвечаю и вырубаюсь.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Думается что крепкий сон это особенность вашего организма, такое не лечат. У вас сейчас повышенная сонливость? Сколько часов в сутки спите?
Клиент
Екатерина, здравствуйте. сплю по разному, 8 часов, могу и 12-14 спать и при этом еще днем могу поспать, даже если не хочу, просто только прилягу и уснуть могу.

Нарколог, Психиатр
Если стали больше спать, стоит обследоваться, почему.
Клиент
Екатерина, причем тут это? Я же говорю с детства так.
Нарколог, Психиатр
Ответила вам выше, что если это ваша особенность, то такое не лечат.
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо.