Держится темпиратура 4 день

Темпиратура ночью 39, днем до 38. Нет ни кашля, ни насморка. Пью парацитамол, ибупрофен, ингалятор, на всякий случай, применяю сальбутамол. Купирую приступ астмы. Что делать? Возможно это признаки ковид

Астма
63 года

Добрый день. И коронавирусная инфекция, и грипп, и простое ОРВИ могут протекать только с повышением температуры (без катаральных симптомов - без насморка, кашля, боли в горле). продолжайте лечить БА теми препаратами, что принимаете на постоянной основе, не нужно сейчас ничего менять. Пока пейте побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамин С 10 дней в дозе 1 гр, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея), иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее). Температуру сбивайте ибупрофен или парацетамол.