Деформация грудной клетки
Здравствуйте! Мне 14 лет , у меня деформация грудной клетки, килевидная, она выпивает , сам в править не могу , чем можете помочь ? Посоветовать мне что нибудь ? Пожалуйста , помогите , не знаю что делать
Здравствуйте. Есть хирургическая коррекция, обратитесь к хирургу- травматологу очно для уточнения объёма операции. По другому тут не получится.