Сыпь у ребёнка — вопрос №1230477
Здравствуйте. Ребёнку 1,5. Выскочила сыпь 3 дня назад на спине и животе пупырчатая, на ощупь очень ощутима, а посмотреть можно хорошо только с фонариком. Исключили все аллергены, даём фенестил, но улучшений нет. Плюс есть сыпь во круг рта больше месяца, но врач говорил это из-за соски. Что это может быть?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!