Консультация выяснить в чём моё безумство в моих действиях

я после развода не знаю что мне делать сына воспитал он всё очень хорошо университет закончил но своём деле я не знаю что мне делать девушек боюсь женщина боюсь не знаю что мне делать я не знаю как общаться вообще женщинами хотя их очень уважаю и люблю не знаю помогите мне пожалуйста что мне делать не только женщинами а вообще вообще как жить не

Здравствуйте. Найдите кружок по интересам, спортивную секцию, парные танцы, йогу. Там вы сможите в смешанном большом коллективе свободнее общаться и найти женщину по душе или пока просто друзей. Удачи и взаимной любви вам.